97

Scrivania da centro

in radica di noce con filettature e stelle intarsiate in legno di rosa poste al centro di ogni specchiatura; piano rettangolare, fascia centrata da un cassetto affiancato da due in colonna, gambe mosse. Napoli, fine del XIX secolo.
cm 79x128x74
€ 300,00 / 500,00
Stima