98

Cassettone in noce

di forma sagomata con filettature intarsiate in legno di frutto; due cassetti frontali, spigoli curvilinei, piedi a sciabola. Napoli XVIII secolo. Difetti.
cm 98x143x60
€ 300,00 / 500,00
Stima