Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

144

Scena mitologica

olio su tela
cm 94x135
€ 1.800,00 / 2.400,00
Stima
Valuta un'opera simile