Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

443

Paesaggio marino

olio su compensato
cm 50x70
€ 200,00 / 400,00
Stima
Valuta un'opera simile