Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

160

Lucrezia

olio su tavola
cm 70x58
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
Valuta un'opera simile