Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

447

Figura con mantello

Firmato in basso a sinistra Dudovic
matita su carta
cm 51x40
€ 200,00 / 400,00
Stima
Valuta un'opera simile