Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

147

Cerere, Giunone e Venere

Copia da affresco di Raffaello nella Loggia di Psiche presso Villa Farnesina
olio su tela
cm 65x53
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
Valuta un'opera simile