385

Campagna boema con agricoltori al lavoro (Chotoviny U Tabora)

Firmato e datato in basso a destra F.X.Prochazka 1937. Entro cornice.
olio su cartone
cm 66,5x42,5
€ 300,00 / 500,00
Stima