Sean Shanahan : Senza Titolo  (2009)  - Olio su mdf - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
504

Senza Titolo, 2009

Al verso reca firma e anno di esecuzione.
Olio su mdf
cm 100x125x4
Provenienza:
Galleria Giacomo Guidi, Roma
€ 1.500,00 / 3.000,00
Stima