Arturo Noci : PESAGGIO  (1910)  - Olio su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
327

PESAGGIO, 1910

Firma e data in basso a destra "Arturo Noci 1910".
Olio su cartone
37,5x27 cm
Certificato di autenticità dell'Archivio Arturo Noci
Provenienza:
Collezione fratelli Pilati, Trento.
€ 500,00 / 1.000,00
Stima