Guido Polo : FIGURA DI DONNA  - Pastelli su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
385

FIGURA DI DONNA

Firmato in alto a destra "G.Polo".
Pastelli su carta
25x32 cm
Provenienza:
 Collezione fratelli Pilati, Trento.
€ 500,00 / 1.000,00
Stima