Angelo Del Bon : BAMBINA  (1940)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
316

BAMBINA, 1940

Firmato "A.Del Bon" sul retro.
Olio su tela
41x36
Provenienza:
Collezione fratelli Pilati, Trento.
€ 500,00 / 800,00
Stima