Design e Arti Decorative del XX secolo

Tapiovaara Ilmari : SEDIA " MADEMOISELLE"  (1960)  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
236

SEDIA " MADEMOISELLE", 1960

SEDIA " MADEMOISELLE" - laccata color bordeaux per Edsby Verken, cm 92x52x43
€ 250,00 / 300,00
Stima