Arnaldo Pomodoro : Studio  (1970)  - Litografia a colori - Asta La collezione Ennio e Franca Parrelli -  Dipinti Sculture e Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
62

Studio, 1970

es. 2/50. Firma e data a matita sul fronte "Arnaldo Pomodoro '70".
Litografia a colori
cm 41x77
Provenienza:
Galleria L'Isola (Roma)
€ 300,00 / 500,00
Stima