299

Trittico in bronzo dorato

e porcellana di Sèvres composto da un orologio e una coppia di candelieri decorati con miniature raffiguranti paesaggi su fondo rubino. Francia, fine del XIX secolo.
cm 40x22x16 e altezza cm 28
€ 200,00 / 300,00
Stima