300

Credenza in radica

decorata da intarsi in legno di frutto a motivi floreali e rifinita da applicazioni in bronzo; facciata mistilinea a tre sportelli di cui i laterali con pannello in vetro. Inghilterra, XIX secolo.
cm 110x185x32,5
€ 300,00 / 400,00
Stima