Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

64

Torciera in legno dorato

con fusto a balaustro su base circolare; sulla sommità cero reggilampada.
altezza cm 43
€ 50,00 / 80,00
Stima
Valuta un'opera simile