Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

63

Candeliere in legno

dorato con fusto a colonna su base trilobata sorretta da piedi ferini. Completo di portalampada e ventola paraluce.
altezza cm 46
€ 50,00 / 100,00
Stima
Valuta un'opera simile