Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

237

Scatola da lavoro

in terraglia policroma; di forma circolare polilobata è decorata sul coperchio da uno scorcio di paese con carro e figure di donne.
cm 12x23
€ 50,00 / 80,00
Stima
Valuta un'opera simile