Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

238

Pappagallo cacatua

in porcellana policroma raffigurato su un tronco d'albero di ciliegio. Manifattura di Capodimonte.
altezza cm 23
€ 100,00 / 150,00
Stima
Valuta un'opera simile