Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

449

Pescatori nel golfo di Napoli

olio su tavola
cm 26x42
€ 350,00 / 500,00
Stima
Valuta un'opera simile