Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

220

Natura morta di frutta con uva e mele.


olio su tela
cm 45x71
€ 600,00 / 800,00
Stima
Valuta un'opera simile