Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

459

La ferratura dell'asino

olio su tela
cm 31x22
€ 500,00 / 800,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile