103

Interno di osteria con personaggi

Siglato VSR o YSR. Copia del dipinto di Adriaen Brouwer del 1635 ca. custodito alla National Gallery di Londra. In cornice.
olio su tavola
cm 30x40
€ 400,00 / 500,00
Stima