Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

106

Comodino in legno patinato

a tre cassetti con filettature e presa centrale, gambe rastremate.
cm 73x46x31
€ 50,00 / 100,00
Stima
Valuta un'opera simile