107

Angoliera in noce

con filettature in legno di rosa e di frutto; sulla facciata un cassetto e uno sportello con impiallacciatura a listelli verticali, delimitato da lesene intarsiate a simulare scanalature; piedi rastremati.
cm 92x62x44
€ 400,00 / 600,00
Stima