Arte Orientale, Argenti Russi, Dipinti Antichi e Presepe Napoletano

75

Scultura

SCULTURA - in terracotta patinata ad imitazione del bronzo brunito, raffigurante Budai ritratto sorridente con un bambino in braccio, altezza cm 17 Cina, fine del XIX secolo..
€ 50,00 / 80,00
Stima