Arte Orientale, Argenti Russi, Dipinti Antichi e Presepe Napoletano

201

Paesaggio col gioco del saltacavallo

PAESAGGIO COL GIOCO DEL SALTACAVALLO - olio su tela, cm 51x64. In cornice.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima