Rodolfo De Angelis : VASO DI FIORI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
331

VASO DI FIORI

VASO DI FIORI - disegno acquerello, 32x23 cm. Firma in basso a destra. provenienza collezione Alderighi
€ 50,00 / 100,00
Stima