LA SCOLARETTA  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
318

LA SCOLARETTA

LA SCOLARETTA - olio su tela, cm 48,5x39. Firmato in basso a destra Grego.
Olio su tela
48,5x39 cm
€ 150,00 / 300,00
Stima