232

VEDUTA DELLA PALUDE PONTINA

Veduta della palude Pontina, olio su tela, cm 73x117. Firmato e datato in basso a destra “Enrique Serra / Roma 1903”. Entro cornice.
Olio su tela
cm 73x117
€ 600,00 / 800,00
Stima