311

VEDUTA DEI FARAGLIONI DI CAPRI

Veduta dei faraglioni di Capri, olio su tavoletta, cm 22x12. Firmato in basso a destra "[...] Capri Marina". Entro cornice.
€ 200,00 / 300,00
Stima