88

TAVOLINO

Tavolino, da salotto in noce, con piano rettangolare intarsiato decorato da un pappagallo su un ramo con frutti racchiuso da più ordini di cornici a motivi geometrici; gambe rastremate, cm 42x80x54 Secolo XIX.
€ 100,00 / 200,00
Stima