122

SCRIVANIA

Scrivania, da centro in legni di varie essenze, con decorazione ad intarsio a motivi di tralci fioriti, cartigli e nastri svolazzanti posti a cornice delle varie partizioni; un cassetto nella fascia, gambe sagomate sottolineate da applicazioni in bronzo dorato, cm 72x120x66 Inghilterra secolo XIX.
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima