82

NATURA MORTA DI FRUTTA E CACCIAGIONE

Natura morta di frutta e cacciagione, olio su tela, cm 50x61. Firmato in basso a sinistra "Lucie Chatillon 1830". Entro cornice.
€ 500,00 / 700,00
Stima