113

LOTTO DI DUE TABACCHIERE IN PAPIER MACHÉ

Lotto di due tabacchiere in papier maché, di forma circolare sono decorate sul coperchio rispettivamente da un ritratto virile con barba, cappello e mantello (cm 4,5x11,5) e da un apostolo (cm 6x11,5) Europa dell'Est XIX secolo. Lievi difetti.
€ 200,00 / 400,00
Stima