36

COPPIA DI VASI

Coppia di vasi, in metallo cloisonné decorati da tralci fioriti e farfalle variopinte su fondo nero a ramages geometrico dorato. Montati a lampada, altezza cm 56. Cina XIX secolo.
€ 500,00 / 700,00
Stima