227

COPPIA DI SPECCHIERE

Coppia di specchiere, in legno dorato, con cornice sagomata intagliata a cartigli asimmetrici e rilievi vegetali; alla base due braccetti reggicandela. XVIII secolo, cm 73x40
€ 800,00 / 1.200,00
Stima