175

TAVOLO BASSO IN LEGNO DORATO

Tavolino da salotto in legno dorato con piano rettangolare in marmo rosso di Francia poggiante su telaio in ferro sorretto da due basi di torciera in legno intagliato e dorato, cm 50x128x66
€ 300,00 / 500,00
Stima