51

TAVOLO BASSO CON FIGURE ORIENTALI

Tavolo basso in legno patinato con piano rettangolare decorato in policromia da figure orientali ambientate in un paesaggio, arricchite da applicazioni in , madreperla e pietre dure, cm 40x120x50. Cina secolo XX.
€ 300,00 / 500,00
Stima