166

TAVOLO

Tavolo in noce, con piano ovale lastronato a fasce disposte a fibre contrapposte a creare un elegante motivo a spina di pesce; sostegno massiccio poliedrico di forma svasata e modanata, caratterizzato da liste verticali in radica alternate a fasce spinate, cm 81x180x112 Inizio secolo XX.
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima