134

SETTIMINO INTARSIATO

Settimino intarsiato, in legni di varie essenze, decorato a motivi vegetali e abbellito da finiture in bronzo dorato; di forma sagomata reca sette cassetti in colonna frontali, cm 130x60x35 Francia inizi secolo XX.
€ 200,00 / 300,00
Stima