SERVIZIO DA TÈ

Servizio da tè in porcellana fine decorato in vivace policromia e composto da sei tazze con piattino, teiera, lattiera e zuccheriera con coperchio. Giappone per l'esportazione. Difetti.
€ 100,00 / 200,00
Stima