148

SEI SEDIE JACOB & JOSEF KOHN

Sei sedie in legno curvato, Jacob & Josef Kohn, con alti schienali stondati e sedili rivestiti in paglia di Vienna, cm 114x44x46 Recano etichetta sotto il sedile della produzione di Jacob & Josef Kohn, Vienna, fine secolo XIX/inizio XX. Difetti.
€ 150,00 / 300,00
Stima