92

SEI PIATTI

Sei piatti in porcellana bianca di forma ottagonale, decorati da figure di volatile dipinte in vivace policromia; tesa verde, cm 21x21 Inghilterra, fine secolo XIX.
€ 100,00 / 200,00
Stima