267

SCRIVANIA

Scrivania, impiallacciata in palissandro, con piano ad angoli stondati, fascia suddivisa in due cassetti allineati privi di traversa, sostegni laterali in forma di colonna poliedrica su base a rocchetto, sostegni a ponte su piedi a trottola, cm 74x122x60 Secolo XIX.
€ 400,00 / 600,00
Stima