53

SCATOLA IN AGATA

Scatola rettangolare in agata blu montata in metallo dorato; coperchio incernierato, piedini a sfera, cm 6x12x7,5 Francia, secolo XIX. Lievi difetti.
€ 100,00 / 200,00
Stima