269

COPPIA DI VASI IN ALABASTRO

Coppia di vasi ad urna in alabastro venato, con coperchio a cupolino sormontato da un pinnacolo; anse a forma di cigno, altezza cm 51, inizi del XIX secolo. Difetti
€ 500,00 / 800,00
Stima