299

COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO LACCATO E DORATO

Coppia di sculture in legno laccato e dorato raffiguranti guerrieri stanti su piedistalli squadrati, ritratti per essere disposti vis à vis con un braccio sollevato, altezza cm 132. Secolo XVIII.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima