35

COPPIA DI POTICHES

Coppia di vasi guam in porcellana decorati in policromia con figure di drago e nuvolette sparse su fondo nero; basi in legno, altezza cm 52 Cina, Famiglia Nera, inizio secolo XX. Un coperchio restaurato.
€ 500,00 / 800,00
Stima